Андрей & Галина Антоненко
Контакты
г. ДонецкДонецкая обл.

Комментарии

27 сентября 2016, 18:35 Нравится
Работаем с 50 сайтами (плюс-минус). 70-80% звонков поступает с олх. При всём богатстве выбора, на данный момент, альтернативы олх нет. К сожалению! С ув. Андрей.
P. S. А с ценами в последнее время у них реально перегиб.
ОЛХ — конец взаимной любви или Что общего у доски объявлений и любовницы
27 сентября 2016, 17:54
3307
Рубрика: Маркетинг
Анонc:
Я любила ОЛХ. Несмотря на то, что Est! очень крут и он моя единственная настоящая любовь, ОЛХ был очень и очень удобным инструментом для того, чтобы продавать тем потенциальным покупателям, которые до сих пор верны доскам объявлений.
Но чистая и красивая любовь стала превращаться в такие отношения, когда твоя милая девушка начинает просить все больше и больше денег. Меня убило наповал контрольным выстрелом то, что объявление уже стоит 60 грн! Это как когда идешь с барышней в магазин за хлебом, а она вдруг решает, что ей нужно еще и икорки черной прикупить.
Поделиться Нравится
Броварской регионЯрославу Крошке и еще 15 пользователям это нравится
Я уже близько року веду із ОЛХом "діалог" з приводу цін і відповідності їх до якості послуг, які надає сайт. Таке враження, що мій діалог був більше схожий на монолог із дзеркалом - крім стандартних відписок я нічого не отримував, жодної конкретної відповіді. Все було в стилі "ми прінялі ваше прєдлаженійе", "спасіба за то што ві снамі", "мі расмотрім в бліжайшейє врємя" і мене просто обурювало, що мене мають за, вибачте, порожнє місце і я спілкуюсь із роботами. Тому, читаючи коментарі до цієї надзвичайно актуальної статті (дуже дякую авторові), я зробив для себе відкриття, що під ніком "Служба поддержки ОЛХ" нарешті пише жива людина і є надія, що вона таки донесе цю інформацію, куди потрібно. Суть моїх пропозицій до ОЛХ була проста: я пропонував, раз уже ТАК ростуть ціни на послуги, то, принаймні, треба і підвищити якість послуг у розділі "Нерухомість". Тому що сайт ОЛХ, як був наповнений сміттям, так і звлишився (наприклад, коли хочеш в Ірпені знайти 1к.кв., то ОЛХ видає 3500(!!!) однокімнатних квартир - там стільки в природі не існує), а пошук потрібних об'єктів нерухомості, завдяки популярності сайту, займає все більше і більше часу. Тому я пропонував ввести додаткові параметри пошуку, раз розділ "Нерухомість" приносить немалий дохід, а першим кроком я пропонував розділі "Пошук квартир" замінити критерій пошуку "Житлова площа" на критерій - "Загальна площа": як на мою думку це ідіотизм шукати квартири по житловій площі, бо 17кв.м житлової може мати і гостінка 24кв.м, і панелька 33кв.м, і новобудова 44кв.м. Як шукати квартиру по запросу "житлова площа від 17кв.м"? Переглялати всі 3500 об'яв? А потім я зрозумів, що ОЛХу не вигідно вводити нові параметри і вдосконалювати систему пошуку: адже чим довше ви будете залишатись на їхньому сайті і тикати в кожну об'яву, шукаючи потрібне, тим більше трафіку ви їм займете і бідні та нещасні власники сайту отримають ще якусь копійочку завдяки саме тому, що ви збільшите їхній трафік. А автори тих об'яв, в які ви тикаєте підряд мишкою, будуть із надією думати, що їхні об'яви переглядають зацікавлені їхньою нерухомістю особи і хтось з них таки не витримає і поставить об'яву в ТОП, черговий раз рятуючи власників сайту ОЛХ від голодної смерті. І це замкнутий круг: ті, хто шукають нерухомість сидять годинами в ОЛХ, щоб шось достойне знайти, не в змозі шукати по розширеним критеріям, а ті, хто продає - знаходяться в іллюзії, що їхні об'яви активно дивояться. У виграші тут лише одна сторона. Може, хтось спробує здогадатись яка?

Тому я дуже радий, що ріелторська спільнота підняла тему ОЛХ - іиявляється я не один обурений політикою цього ресурса. У мене немає іллюзій щодо того, що ОЛХ навіть після нашого обурення щось змінить. Вихід у цій стуайї один - розвивати і підтримувати альтернативні ресурси, бити по монополії. Мені приємно, що розвиваються такі сайти, як Est і інші. І я готовий зі свого боку їм сприяти і зробити все, щоб у власників ОЛХ не вистачило коштів на черговий особистий коттедж.
16 октября 2016, 09:58 нравится
Виталий, добрый день!

Спасибо за комментарий и конкретный пример.
Новая логика размещения объявлений, действительно, пошла на пользу. Она не исключила полностью размещение ложной информации, но заметно ее сократила. Период наблюдения еще небольшой, чтобы сделать репрезентативную выборку, но зависимость уже прослеживается. Мы анализируем эти данные, и будем готовы поделиться результатами в виде инфографики или релиза в ближайшее время.

Отдельно благодарим Вас за приведенный пример. Сервис OLX – это площадка для размещения объявлений. У нас есть общие правила, по которым происходит модерирование размещений. Тем не менее они не могут исключить моменты, когда информация указана неправдиво. Но, чтобы иметь возможность влиять на такие случаи, у нас предусмотрена функция отправления жалобы на конкретное объявление с указанием причин таковой. И именно, чтобы улучшить качество сервиса, мы дополнительно создали официальные профили в социальных сетях и в ежедневном режиме мониторим отзывы на специальных порталах. Если находим жалобы на случаи вероятного мошенничества или размещения неправдивой информации, как в Вашем случае, моментально реагируем.

В случае с АН Юнитал, мы проверили, что размещение, действительно ложное. Объявление удалено, а агентство взяли под контроль. Именно поэтому, как писали ранее, мы благодарны всем участникам нашего сервиса и считаем всех нашими партнёрами. При этом, понимая разные цели всех, мы хотим предложить каждому функции, которые могли бы повысить успешность их деятельности и усилить условия безопасности. Текущие изменения не окончательны. Мы работаем над улучшениями и благодарны Вам за рекомендации.

Успешных продаж!
17 октября 2016, 19:10
Валерий
Я например нашел доску объявлений с "живой" администрацией , идут на контакт , прислушиваются. Они еще только как понимаю развиваются , но по их амбициям думаю будут хорошими конкурентами для ОлХ . У них не так много объявлений , но ростут и звонки были- значит рекламной компанией занимаются в интернете. Со своей стороны хочу не много им помочь в рекламе )) - websafe.com.ua .
23 мая, 15:38
27 апреля 2015, 14:14 Нравится
Интересная статистика по Донецкой области. Интересно будет посмотреть по итогам 2015 года. Рынок Донецка, как жилой, так и коммерческой недвижимости практически мертв сейчас. Андрей.
Названы самые активные региональные рынки коммерческой недвижимости в Украине
27 апреля 2015, 09:02
29616
Рубрика: Недвижимость Украины
Анонc:
Как ни странно, но в их числе по итогам прошлого года оказалась и Донецкая область.
Интересно, с чем связаны низкие показатели Одесской области.
11 июня 2015, 07:27
Угроза войны
11 июня 2015, 09:43
Это прошлогодняя статистика за позапрошлый год
11 июня 2015, 20:37
13 февраля 2015, 11:54 Нравится
Поддержу Ивана и всю команду ЕСТа. Думаю они не допустят, чтобы ЕСТ был не эффективным ресурсом.
Когда-то давно, мы сделали ЕСТ своим базовым интернет-ресурсом на который ведут все наши ссылки. Ни разу не пожалели об этом. При этом мы работаем с около 100 сайтами по недвижимости.
Перед Новым Годом мы продали 2 к. кв. в Донецке. Покупатель пришел с ЕСТа. Это лучшая реклама для этого сайта! Не забывайте, у нас идет война! Но ЕСТ и здесь работает.
Ни разу не жалели о деньгах, вложенных в рекламу через этот сайт. Жаль, что в последнее время возможности закинуть деньги на сайт у нас ограничены. Но думаю, что это временные трудности.
Удачи всем и мирного неба! С ув. Андрей.
Частные лица могут публиковать до 3 объявлений на Est!
10 февраля 2015, 12:15
816
Рубрика: Новости проекта
Анонc:
На Est! вводится новое правило для частных лиц: максимальное количество объявлений, которые они могут опубликовать, составляет 3 объявления.
Поделиться Нравится
Ирине ГаниевойАртуру Оганесяну и еще 2 пользователям это нравится
«Жаждущий вылечить, всегда попадает к больным…»
Грот – Психотренинг (Кто-то из Грота Prod.2012)
13 февраля 2015, 15:16
Спасибо за теплые слова.
Они придают нам больше энергии. чем деньги.
Ест конечно же с такой помощью идет вперед.
Последние изменения Еста именно для повышения эффективности работы на Есте таких профессионалов как Вы.
мы перестроили работу ПОЛНОСТЬЮ.
В ближайшее время мы все увидим массу изменений как в сервисах таки , главное , в подходе Етса к формированию эффективной среды общения между профессионалами и людьми, желающими пользоваться высококлассными услугами профессионалов.
Не могу раскрывать всю глубину изменений по понятным причинам.
Каждую неделю Вы будете не только видеть эти изменения , но и активно в них участвовать.
13 февраля 2015, 16:14
Наталья - еще раз спасибо и докладываю. Сделали как обещали.
На Ест больше НЕТ типа частных лиц с 9483736 обьявлениями.
Есть только частные лица, продающие или сдающие СВОИ обьявления. До трех штук.
Думаю база частных обьявлений будет только удучшаться и служить в первую очередь для того, чтобы профессионалы смогли , предложив свои услуги, решить задачи людей.
При обнаружении злоупотребления статусом частное лицо прошу коллег сразу обращаться в службу поддержки Еста или ко мне лично в любое время.
наведем порядок быстро и жестко.
Обманщикам нет места на Ест.
24 февраля 2015, 19:36 нравится
31 марта 2014, 17:47
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
С учителями мне по жизни везет...
31 марта 2014, 10:36
2711
Рубрика: Наш Est!
Анонc:
С днем рождения
Поделиться Нравится
Бюро Недвижимости "100Домов"Наталии Дяченко и еще 6 пользователям это нравится
С днем рождения, Вячеслав Алексеевич! Энергии у Вас хватает, пусть она поддерживается все новыми договорами и благодарностями клиентов, а также радостями от семьи, друзей и жизни во всех ее проявлениях!
31 марта 2014, 17:58
С Днем Рождения, Вячеслав Андреевич! Здоровья, всех и процветания!
1 апреля 2014, 08:47
21 февраля 2014, 10:43
Общался с оценщиком - с понедельника цены:
земля - 1100 - 5000 грн
дом - 900 - 3000 грн.
Как работает сегодня оценка
20 февраля 2014, 18:03
1530
Рубрика: Советы
Анонc:
... о невозможности заказать оценочный отчет для продажи имущества!
Поделиться Нравится
Сергею ХрыкинуЮридическая фирма "Барристер" и еще 1 пользователю это нравится
И все-таки по состоянию на 24 февраля никто из оценщиков не берется принимать заказ.
24 февраля 2014, 14:11
Как это не берется? Я в субботу 22-го заказал оценку участка.
Правда, если раньше делали за 300 грн, то теперь насчитали по двум платежам вместе 1850 грн. И срок выполнения до двух недель, хотя по факту обещают быстрее. Посмотрим
25 февраля 2014, 00:32
Пытаюсь заказать в Симферополе, Севастополе или Евпатории (за пределами Крыма не искал).
Говорят, что эту неделю ещё подождут, а потом будут брать заказы.
25 февраля 2014, 07:01
Андрей & Галина Антоненко продолжает дискуссию по статье
17 февраля 2014, 13:05 Нравится
Да, с твоими выводами полностью согласны! :)
Бизнес "по-украински".
17 февраля 2014, 09:00
1566
Рубрика: Риэлторам
Анонc:
Статья написана, чтобы поделиться цифрами, соображениями с позиции собственника.
Поделиться Нравится
Юрию БагринуНаталии Дяченко и еще 5 пользователям это нравится
Да, Андрей! Алло, это прачечная ...............? Подвал это вечная проблема с сыростью и насекомыми, плюс ремонт в полтора раза дороже выходит за счёт гидроизоляции, принудительной вентиляции и дренажа. Я так наелся этими подвалами, что и дом без подвала строить буду.
17 февраля 2014, 23:14 нравится
Абсолютно согласен! Менталитет собственников это целая, отдельная проблема, которая тормозит рынок недвижимости.
2 мая 2014, 12:38 нравится
Прикол в том, друзья, что все мы, хорошо зная эти ситуации по нашим клиентам, однажды оказавшись в шкуре клиента, тоже проходим весь этот путь грёз, сомнений, разочарований. И опыт не сильно помогает:))) Всё-таки быть риэлтором- это одно, а быть владельцем- совсем другое:)))
Примерно также покупал офис в одном из городов (и центр, и самый коммерческий перекрёсток города, и окна на ЦУМ и т.д..., вот только II этаж), вложил в него гору денег, а в кризис продал его в 4 раза дешевле:)))
ВАЖНО: был момент, когда мне давали за него вполне нормальные деньги на уже падающем рынке, но не покидала какая-то странная вера, что "сейчас придёт НОРМАЛЬНЫЙ покупатель":)))
2 июля 2015, 21:59 нравится
17 февраля 2014, 13:02 Нравится
О, наша любимая прачечная!
Ваня, с твоего позволения, добавлю пару строк. Именно мы продали Ивану и его бизнес-партнеру Володе (светлая ему память, хороший мужик был) это подвальное помещение, в котором находилась " Итальянская прачечная". Продавцом была наша давняя клиентка, с которой мы работаем, с божьей помощью :), вот уже более полутора десятка лет.
Месторасположение - отличное, самая центральная улица в Донецке. Недостаток - это подвал. Кстати, после этой сделки мы, то же как и ты, зареклись связываться с подвалами. И этот обет держим, с тех пор у нас не было в работе ни одного подвала.
Т. к. дело было до кризиса :), цену выставили в районе 200 тыс., потом снизили. Просмотров было достаточно много. Был один задаток, сделка сорвалась по вине покупателя. В итоге - купил Иван с партнером. На тот момент это было довольно выгодное вложение денег. Сделать ремонт и сдать в аренду - беспроигрышный вариант. Кстати, если мне не изменяет память, то и строительную бригаду мы тебе тоже подогнали. Но кризис спутал все карты! Первая легла коммерческая недвижимость. И дальше понеслось................
P. S. Вот хоть убей меня, не помню, что бы Влад обращался к нам, а тем более мотивировал на продажу. А зря..... :))))))))
С ув. Андрей.
Бизнес "по-украински".
17 февраля 2014, 09:00
1566
Рубрика: Риэлторам
Анонc:
Статья написана, чтобы поделиться цифрами, соображениями с позиции собственника.
Поделиться Нравится
Юрию БагринуНаталии Дяченко и еще 5 пользователям это нравится
Да, Андрей! Алло, это прачечная ...............? Подвал это вечная проблема с сыростью и насекомыми, плюс ремонт в полтора раза дороже выходит за счёт гидроизоляции, принудительной вентиляции и дренажа. Я так наелся этими подвалами, что и дом без подвала строить буду.
17 февраля 2014, 23:14 нравится
Абсолютно согласен! Менталитет собственников это целая, отдельная проблема, которая тормозит рынок недвижимости.
2 мая 2014, 12:38 нравится
Прикол в том, друзья, что все мы, хорошо зная эти ситуации по нашим клиентам, однажды оказавшись в шкуре клиента, тоже проходим весь этот путь грёз, сомнений, разочарований. И опыт не сильно помогает:))) Всё-таки быть риэлтором- это одно, а быть владельцем- совсем другое:)))
Примерно также покупал офис в одном из городов (и центр, и самый коммерческий перекрёсток города, и окна на ЦУМ и т.д..., вот только II этаж), вложил в него гору денег, а в кризис продал его в 4 раза дешевле:)))
ВАЖНО: был момент, когда мне давали за него вполне нормальные деньги на уже падающем рынке, но не покидала какая-то странная вера, что "сейчас придёт НОРМАЛЬНЫЙ покупатель":)))
2 июля 2015, 21:59 нравится
Андрей & Галина Антоненко продолжает дискуссию по статье
11 февраля 2014, 14:23 Нравится
Имя и факты в студию! А так слова......... просто слова.......
СПП - бумага как трамплин для взлета)))
11 февраля 2014, 09:30
661
Рубрика: Система Партнерских Продаж СПП
Анонc:
Практика выявила главную , на сегодня, проблему СПП - отсутствие изложенных на бумаге принципов и павил СПП.
Поделиться Нравится
Сергею ХрыкинуЮрию Багрину и еще 4 пользователям это нравится
Он это кто?
Владимир - у на с не упреки, у нас конкретика. У нас конкретное предложение - говорить открыто и прямо. И лицо не прятать при этом.
Нечего наводить тень на плетень. Это не к лицу профессионалу
Вы же , например , всегда открыто говорите на любые темы.
11 февраля 2014, 19:23
Я думаю, что в Симферополе все наладится. И Валерий в том числе пересмотрит свое мнение. Майоров очень много делает для этого. Я со своей стороны обсуждаю с ребятами принципы СПП. Интерес возрастает.
11 февраля 2014, 19:35 нравится
Именно поэтому Ест против цензуры.
Все имеют равные права высказывать любые свои мысли. Но крайне желательно прямо и открыто.
Просто пожелание))
У нас на ЮБК то же происходят разные ситуации. Это нормально. Главное есть желание понять ПОЧЕМУ и исключить любой негатив.
11 февраля 2014, 20:18
11 февраля 2014, 14:19 Нравится
Взял осенью в работу дом http://avenue.est.ua/9199444/
Выставили постоянные клиенты. Дом этих денег стоит. Год назад рядом продал такой же дом от этих же клиентов, только пустой. Так, что цена на этот дом +- нормальная, клиенты адекватные, дом классный, место - бомба.
Октябрь, ноябрь - просмотров было довольно много. Людям дом нравится. Ещё бы - клиенты построили не один дом и этот строили для себя, не на продажу и это сразу чувствуется. С несколькими покупателями вели достаточно плотные переговоры.
С конца декабря по сей момент - как обрезало. Звонков очень мало, просмотров практически нет.
Продолжаю активно продвигать. Знаю, что продам. Не могу не продать, т. к . в этом доме я бы сам жил.
А вот загородкой, да ещё и недостроем я в Донецке зарекся заниматься. Но у вас там в Киеве расклады другие.
С ув. Андрей.
О связи стоимости объекта недвижимости и ситуации в стране
11 февраля 2014, 12:27
2794
Рубрика: Практика
Анонc:
Если нет интереса к продаваемому объекту - вопрос в неправильной цене или в чем-то другом? Как вести себя риэлтору в неоднозначной ситуации?
Поделиться Нравится
Александру Гришко"Национальное Риелторское Бюро" #nrbodessa и еще 5 пользователям это нравится
Вознаграждение оценщика не должно зависеть от результата
оценки (ст. 16 Закона об оценочной деятельности),
15 февраля 2014, 20:04
Мы не оценщки и не попадаем под действие этого закона)
15 февраля 2014, 20:33
Свежие новости. Цену на дом снизили с 300000 у.е. до 235000 у.е. Даже невооруженным взглядом видно, что это половина себестоимости объекта (в таком состоянии, как он сейчас есть). Если сейчас начинать строить с нуля, с выбора участка - то потратишь вдвое больше. Не говоря уже о том, что такого участка больше нет, хозяин в свое время выбрал самый лучший.
И все равно - покупателей нет. В чем проблема, коллеги, как думаете?
22 июля 2014, 13:54
8 февраля 2014, 21:40
Иван, наши поздравления!
От всей души! С Днем Рождения!
8 февраля 2014, 18:40
1568
Рубрика: Наш Est!
Анонc:
Поздравляем!
Поделиться Нравится
Юридическая фирма "Барристер"Клуб Est! и еще 8 пользователям это нравится
Спасибо, друзья! Очень тронут Вашим вниманием! Буду и дальше писать, интересных историй ещё в достатке.
8 февраля 2014, 19:42 нравится
Иван, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
9 февраля 2014, 11:38 нравится
С Днем рождения, Иван Викторович!
Думаю можно сказать, что мы с вами в недвижимости свой пуд соли съели, проведя не один десяток сделок вместе. И вы один из немногих кому я могу доверять в вопросах недвижимости как самой себе. Так что киевлянам рекомендую квалифицированного и грамотного юриста. А вам, Иван Викторович, желаю профессиональных успехов во всех ваших делах, оптимизма и просто великолепного настроения!
9 февраля 2014, 18:09 нравится
26 января 2014, 17:10
Макс, ты красавец! Поздравляем!
★ Победа на 1000000 рублей. Подарки всем коллегам-риэлторам. Re-launch
26 января 2014, 10:20
967
Рубрика: Новости от партнеров
Анонc:
★ Победа на 1000000 рублей. Подарки всем коллегам-риэлторам. Re-launch
Поделиться Нравится
Служба поддержки Est!Бюро Недвижимости "100Домов" и еще 3 пользователям это нравится
Поздравляю!!!
26 января 2014, 11:24
Поздравляю, Макс!
Спасибо за то, что делишься постоянной работой над собой.
Что-то поддерживаю, что-то нет. Но полезно однозначно!
26 января 2014, 11:53 нравится
Макс, еще раз позравляю с большой победой в КНМ-4!
Отдельное спасибо за бонус. С удовольствиемим воспользуюсь: хочу подарить свой бонус коллеге, кто выскажет желание получить твой аудиокурс. На твое усмотрение, Макс.
27 января 2014, 18:38
22 января 2014, 16:20 Нравится
Мы за!
Безграничное число объявлений для «Профи» и квоты для остальных пользователей
22 января 2014, 10:30
730
Рубрика: Наш Est!
Анонc:
Безграничное число объявлений для «Профи» !
Поделиться Нравится
Юридическая фирма "Барристер"Клуб Профессионалов и еще 4 пользователям это нравится
Полностью поддерживаю, но хочу предложить чтобы у ПРОФИ любое количество объявлений были достоверностью не менее четырех звезд.
22 января 2014, 14:57 нравится
классная идея в развитие достоверности
22 января 2014, 19:03 нравится
как посчитать конверсию рекламы на ЭСТе?
какая реклама дает больше лидов?
Пусть пользователи Пакета "Профи" поделиться ценной информацией для привлечения к платным сервисам других пользователей.
23 января 2014, 14:00
20 января 2014, 14:29 Нравится
Да, получали письмо-предостережение от Майи. Пытается разрулить ситуацию. Удачи ей!
«Хитроумные» обстоятельства
20 января 2014, 09:00
2152
Рубрика: Юридические вопросы
Анонc:
Все эти манипуляции с бумагами надо производить клиентам своевременно, а правовые документы на недвижимость держать в идеальном порядке.
Поделиться Нравится
Владимиру КидаловуЮридическая фирма "Барристер" и еще 6 пользователям это нравится
Юрій Корчак
Колеги, а я можу припустити, що договір дарування трактувався сторонами, як договір по життєвого утримання! І тому не поділяю ваш ентузіазм з, яким ви підтримали Майю Пирогову.
Тобто попередити колег для того щоб вони не «вляпались» це абсолютно правильно, а от робити висновки щодо юридичних чи моральних аспектів справи не варто!
20 января 2014, 21:36 нравится
Отличная поправка Юрий! Мая пытается отстоять позицию своего клиента, за это ей Respect! Вполне вероятно, что тётя пыталась отблагодарить своего племянника за участие в её жизни, оставив ему после себя квартиру. А внезапная смерть родственника спутала ей все планы. Возможно, тётя не любила невестку и их совместных детей, но это их личные, семейные отношения и мы их обсуждать не в праве. Возможно, у дарения был мотив - пожизненное содержание, и тётя вполне может доказывать это в судебных инстанциях. Это юридические вопросы и они тоже не в нашей компетенции. Мы пытаемся разобрать ситуацию с позиции риэлтора, как непосредственного участника рынка недвижимости. Тётя пошла на своеобразную хитрость или обман в простонародье, и от её действий могут пострадать люди, нанесён вред. Я бы не стал до конца оправдывать действий тёти. Хотя и впрямь, у каждого человека своя правда!!!
20 января 2014, 22:23 нравится
Конечно, тезка, в Ваших словах есть доля истины, но таким образом мы просто не можем подставлять покупателей, даже если было так как Вы предположили
20 января 2014, 22:53
Андрей & Галина Антоненко продолжает дискуссию по сообщению
19 января 2014, 11:21
Дима, согласен! А 5 звезд вообще перебор.
очень странно.. 5 звезд,а телефона для общения нет
19 января 2014, 09:19
3
очень странно.. 5 звезд,а телефона для общения нет
я понимаю,только статус 4 звезды у объявления,которое подал кто угодно через этот сервис как-то нелогично рядом с объявлениями 4 звезды профессиональных риэлторов
19 января 2014, 10:07
Спасибо , что обратили внимание.
Только что обсуждали эту проблему с Лмитрием и Максимом.
Селбик - сервис по размещению обьявлений.
ПРОФИ снимим в понедельник.Тут просто ошибка автомати.
И подумаем над максимальным статусом.
Система достоверности не предусматривает работы с сервисными порталами и его приравняла с профессионалом недвиждимости
19 января 2014, 11:30
Сегодня поставлена задача техотделу:
1) вводим новую категорию партнеров - синдикаторы.
2) Статус Профи не будет стоять на объявлениях синдикатора. То есть синдиккатор статус получить может, на личном сайте он стоит, н аобъявлениях статус Профи стоять не будет, соотвественно не будет ранжирования как для статуса Профи.
3) при расчете достоверности для объявлений результат уменьшаем на 1 звезду.
То есть у объявлений синдикатора достоверность объявлений всегда будет на 1 звезду меньше, чем у других партнеров.

Ждем реализацию. Предположительно завтра перенесем на живой.
20 января 2014, 11:33
19 января 2014, 09:27
Это сервис по размещению объяв! :)
очень странно.. 5 звезд,а телефона для общения нет
19 января 2014, 09:19
3
очень странно.. 5 звезд,а телефона для общения нет
Дима, согласен! А 5 звезд вообще перебор.
19 января 2014, 11:21
Спасибо , что обратили внимание.
Только что обсуждали эту проблему с Лмитрием и Максимом.
Селбик - сервис по размещению обьявлений.
ПРОФИ снимим в понедельник.Тут просто ошибка автомати.
И подумаем над максимальным статусом.
Система достоверности не предусматривает работы с сервисными порталами и его приравняла с профессионалом недвиждимости
19 января 2014, 11:30
Сегодня поставлена задача техотделу:
1) вводим новую категорию партнеров - синдикаторы.
2) Статус Профи не будет стоять на объявлениях синдикатора. То есть синдиккатор статус получить может, на личном сайте он стоит, н аобъявлениях статус Профи стоять не будет, соотвественно не будет ранжирования как для статуса Профи.
3) при расчете достоверности для объявлений результат уменьшаем на 1 звезду.
То есть у объявлений синдикатора достоверность объявлений всегда будет на 1 звезду меньше, чем у других партнеров.

Ждем реализацию. Предположительно завтра перенесем на живой.
20 января 2014, 11:33
Служба поддержки
Общение